Роман

Есть ли программа для поиска биоса???

Есть ли прога, которая определяет версию биоса, определяет материнку и находит все возможные версии для скачки биоса под эту модель?
желательно под линукс.
хотя неважно.

З. Ы. Засуньте в жопу все свои рассуждения на тему "надо прошиват - не надо прошивать"! Я прошу ответа на свой вопрос, а не ваши рассуждения на эту тему!! ! если вам ответить нечего - не пишите ничего!!!

Владислав Трофимов

смотри в комплектном CD для материнки

Бахадир Алимбаев

прошику наверно? зайдите в свой биос и в названии будет написано!!! и на сайте производителя это можно будет скачать!

Мария Афанасьева

зайди в биос там где то должна быть написана это инфа

Cерик

для этого ты должен знать производителя мат платы. На оф сайте обычно есть спец утилиты которые смогут тебе помочь обновить всё.просто бывает так что после обновления недоступны становятся функции разгона камня ит. д

Катенька Петрова

Portable.EVEREST.Ultimate.Edition.5.30.2018.ML-hardal (не ссылка! )
ну или другая версия