НЕ
Наталия Ершова

Где найти программу для поиска по изображению ?

У меня на компе около полумиллиона фоток. Нужно быстро (в течение нескольких секунд) найти копию изображения.

Станислав Романов

Как правило, у современных компьютерных пользователей имеются большие коллекции изображений в различных форматах. И чем больше эти коллекции, тем более вероятно в них наличие большого числа дубликатов. Естественное желание пользователя - избавиться от них. Однако, если коллекция достаточно большая, то заниматься этим вручную - весьма утомительное и непродуктивное занятие. Программа AntiDupl. NET поможет вам автоматизировать данный процесс. Она способна находить и выводить дубликаты изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG, EMF, WMF, EXIF, ICON, JP2 и PSD. Сравнение ведется на основании содержимого файлов, поэтому программа может находить не только полностью идентичные, но и похожие изображения. Кроме того, программа умеет находить изображения с некоторыми типами дефектов.

Юля Пархоменко

Таких программ не существует, только поиск и глаза.