F-
Filter -Gafiilter

Как по КАРТИНКЕ найти данные в интернете? Есть такая программа поиска?

Подскажите, пожалуйста.

Алиса Рейня

Гугл помощь, он всё найдёт) Открываешь браузер, нажимаешь Картинка, водишь Файл, картинку которая те нужна) И Те показует всё)

Калипсо

давай картинку - всё найдём

Dmitri Kulakov

поиск по картинкам - в поиск забей

Юля Чагина

кликаешь левой клавой мыши распознать с гугл имадж

Эльмира Асаналиева

Поисковики такие есть. Ссылка картинки вставляется в окно и кнопка Поиск нажимается, а на счёт программ, то нет, но есть другое встроенное в графический редактор.