На
Надюшка

В какой программе рисуются такие картинки ?

...

Егор Селихов

из бесплатных - Гимп. почти не уступает по возможностям бешенные деньги стоящему Фотошопу
почитать про него, скачать, посмотреть уроки здесь
http://www.progimp.ru/

Анна Горячева

В любом графическом редакторе, который поддерживает слои, фильтры, эффекты и кисти. Популярный редактор - Фотошоп.

Владимир Сабуняк

Их довольно много, почти не реально найти именно ту. Но если скажу "photoshop", то точно не ошибусь. Придется дольше посидеть за компом, но результат того стоит. Аналогов в интернете не будет