Иван Цибров

Подскажите с помощью какой программы можно делать такие картинки? (Картинка внутри)

Подскажите с помощью какой программы можно делать такие картинки?

Да просто эту картинку делал такой нубяра в фотошопе, мне кажется что он просто через какую то программу это сделал где просто текст пишешь и выходит картинка.

Алла Вермишян

Если постараться можно и в Кореле и в Фотошопе нарисовать

Алексей Аверкин

Ето шрифт и градент. Шрифт можно узнать по программе определения шрифтов, не помню названия программы. А градиент, например стилями в фотошопе. Стили загружаются отдельно. А также другими способами в фоторедакторах