Кристина Плечко

При помощи какой программы можна такое зделать? видео внутри

кроме афтер ефект, а если с ним то киньте видео уроки как такое зделать, спасибо, извините за грам ошибки я не русский.
https://www.youtube.com/watch?v=0813gcZ1Uw8

ну да проекцыя) спасибо)

а какой плагин не подскажете?

Гу
Гуис

что то (логика) мне подсказывает что это не программа а проекция. . .а сделать можно в Adobe After Effect и одного из многочисленных плагинов для него.. .

ну например optical flares, от компашки red giant посмотри, у них много такого...