Владимир Соседов

как називается программа в которой из фоток можна зделать видео не слайд шоу видео

Сико

windows movie maker

Д!
Дарья !

любая монтажка

Евдокия Лабазова

Программа называется - изфотокможназделатьвидеонслайдшоувидео Мейкер 😉

Открыт 1 минута назад

Ир
Ирина

Арифметика Пупкина для первого класса. Задача. Создать видео из фото, где должно быть 24 кадра (фото) в секунду, при условии - одна фотография=один кадр.
Вопрос: Сколько фотографий (кадров) понадобится для создания десятисекундного ролика? При этом фото должны быть пронумерованы и представлять собой последовательность.

В остальном Толяныч прав, - любая монтажка.

Екатерина Лейко

видеоредактор это называется. Я на авимото такие видяхи делаю. Только не поняла, что ты имеешь в виду под "видео не слайд шоу видео"

Юлия Колесникова

Камтаси студион

ОК
Ольга Кирьянова

Virtual Dub это может, легко! И море других программ.

Вова Ходяков

crazy talk попробуй или какую-нибудь прогу для морфинга