Анна Шаповалова

Требуется видео из 1500 последовательных фотографий, а не слайд шоу. Какую программу выбрать?

Олеся Пируева

пинакл студия

Ан
Анастасия

Если ты про секвенцию кадров говоришь, то многие видео редакторы могут это.
Мне по-нраву After Effects.
Может не совсем то, но всё же http://youtu.be/wUNYS8zk8ZI

Ни
Никита

многие проигрыватели склеивают последовательные фотографии в видео----Quick Time Player, один из них

Роман Любимов

Много в/редакторов могут это сделать. Лично я использую Адоб Премьер.
В настройках проекта заходим в "Длительность статического изображения" (т. е. фото) , и вместо штатных 150 кадров устанавливаем тот самый 1 (ОДИН) кадр.
Что мы получаем в итоге?
Если проект ПАЛ, то из 1500 фото мы получим ролик 60 сек, если НТСК, то 50 сек.