Екатерина Васина

как из слайд шоу сделать видео чтоб воспроизводилось на видео проигрователе

слайд шоу я уже сделал, и оно воспроизводится в Microsoft Office PowerPoint, но мне нужно чтобы его воспроизводили видео проигрователи .

..
...я.... ....я....

Файл - сохранить и отправить - создать видео

Ан
Антон

Проще всего записать слайд-шоу с помощью программы "Экранная Камера".Тут её можно скачать: http://amssoft.ru/screencam/

Чтобы сделать видео, откройте программу "Экранная камера". В главном меню откройте пункт «Запись экрана» . В новой вкладке вам предстоит выбрать нужную область захвата экрана. Вы можете настроить разрешение видео и включить одновременную запись звука с микрофона. Далее включите показ слайдов и нажмите кнопку «Записать» .

После того, как вы завершили запись клавишей F10, получившийся ролик можно посмотреть во встроенном плеере. Если вы хотите обрезать лишние части видео или добавить яркие заставки, необходимо сначала сохранить проект на компьютере, а затем перейти в редактор с помощью кнопки «Редактирование» . При желании вы также можете разнообразить свое слайд-шоу тематической музыкой из коллекции или загрузить свои варианты подходящих аудиозаписей.

Теперь остается экспортировать готовый видеоролик в нужный формат. Для этого выберите функцию «Создание видео».

Кр
Кристина

запихать слайды в редактор видео.

Анютка Семенко

Слайд-шоу нужно делать в Пиннакле.

Анатолий Павлович

Скачай конвертор из PowerPoint в формат ДВД (Ави, МПЕГ-2)