Сергей Шеметов

Как сделать что бы в про шоу продюсер не затухала музыка на слайде с видео?

В проекте на слайдах, где фото, музыка играет громко, при переходе на слайд с видео, музыка резко затихает сама!! ! и потом сама!! ! нарастает. И так на протяжении всего проекта. Создается впечатление что то прибавляют музыку, то убаваляют. Не красиво и режет слух. Можно ли от этого избавиться чтоб все ровно было?

Олеся Лосева

в настройках музыки. есть сам режиссер который автоматом делает слайды а есть сам делаешь. в настройках музыки смотри внимательней. я делала

Кравченко

всё верно.. . зайди в настройки аудио и справа внизу (если продъюсер 5 ) увидишь регуляторы настройки звука.... и отрегулируй как нужно...