Алена

как называется программа анимационное слайд шоу?

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИЗ ФОТОК КЛИП С АНИМАЦИЕЙ, ПОМОГИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ И КАК НАЗЫВАЮТСЯ. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ....

Елена

Можешь сделать в банальной студии винды.
Так же, можешь в PowerPoint. Но это все примитив. Скачай Эдоб премьер, либо вегас. Программы сильные, и эффект вменяемый получится.

Ва
Вася

На мой взгляд для презентаций самая толковая ПрошоуПродюсер. Потом готовый файл из нее в монтажку (самая толковая это Эдиус) и можно без проблем еще добавить футажную анимацию или эффекты. Хотя на мой взгляд, то что умеет ПрошоуПродюсер вполне хватает и ничего лишнего добавлять не стоит.