Владимир Миллер

подскажите как называется программа анимационное слайд шоу? и где можно его скачать?

хочу сделать слайд шоу с анимацией. к примеру бабочки летают снежинки или цветочки, помогите где можно скачать такую программу. ? пожалуйста кто знает помогите очень надо....

Евгений Горячев

Хорошая программа для слайд-шоу называется "ФотоШОУ" .не знаю, как насчет бабочек и цветов, но красивые переходы и эффекты движения там есть точно, сама проверяла. Там и музыку добавить можно и слайд=шоу записать как видео тоже можно. Еще куча всего. вот статья интересная об этой программе, и вот тут можно скачать программу .