Rishat Sharipov

Есть ли такая программа для видео

Вообщем нужно сделать несколько стоп-кадров из фильма, хочется такую программу, которая позволяла бы плавно перематывать видео и в нужный момент иметь возможность сделать снимок экрана-"стоп-кадр", ну наподобе профессиональной аппаратуры, знаете, там такое колёсико крутят и видео плавно перематывается, только вот в реализованное в программе, есть такое?

Жаннулька Анисимова

Ну, что касается профессиональных программ - это 'Adobe Premiere Pro CS6'. Профессиональная программа для видеомонтажа и обработки видео. В сочетании с Фотошопом и Аудишном - мощная вещь. Как раз та самая виртуальная Бета-Кам)) )

А вообще, в проигрывателе 'Media Player Classic: Home Cinema' при нажатии на стоп кадр, и при выборе 'Файл' => 'Сохранить изображение' можно сделать скрин с видео.

Ангельский Волк

в KMPlayer тоже есть захват кадров

Андрей Андрей

Media Player Classic (homecinema)