Светлана Мишенькина

В какой программе сделано видео

В какой программе было сделано данное видео? http://www.youtube.com/watch?v=7yEkJnpiK5s&feature=plcp

Анатолий

Установи Photo DVD Maker Pro и ты сможешь сделать что-то подобное.

Сергей Омельчук

конкретно это видео - не знаю, но подобное можно делать Pinacle Studio

Виктория Гнусарькова

Ashampoo Photo Commander — универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске, также присутствует возможность создания слайд-шоу и последующей его записи на CD/DVD диски.
Ashampoo Photo Commander — встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контраст всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность использования в качестве медиа-проигрывателя. Интерфейс программы многоязычный и имеет поддержку русского языка.
Функции программы:
» Быстрые инструменты для обработки фотографий в несколько кликов
» Редактирование объектов и использование слоев для редактирования
» Бесконечные отмена и повтор действий
» Отображение детальной EXIF/IPTC информации о фотографиях
» Установка рейтинга фотографиям по пяти-бальной шкале
» Поддержка сортировки фотографий по рейтингу
» Расширенные превьюшки фотографий со сжатием без потери качества
» Расширенный поиск фотографий в под-папках и по данным EXIF/IPTC информации
» Создание слайд-шоу со звуком
» Инструменты записи на диски CD/DVD
» Возможность работы в пакетном режиме
» Создание веб-альбомов для их публикации в интернете
» Сохранение картинок в PDF файл
» Редактирование фотографий с помощью уникальных инструментов
» Объединение нескольких фотографий для создания необычных эффектов
» Создание коллажей, календарей, визиток и фото-рамок
» Поддержка свыше 60 мультимедийных форматов изображений, аудио и видео файлов