Роман Иванов

Программа для оцифровки видео?

У меня нэтбук. Недостаточно мощный для таких вещей. Пробовала в Sony Vegas- только шум выдает. А мне потом ещё нужно оттуда хорошую картинку вытащить

Турал Гулиев

видеоредакторы.
на windows xp- есть стандартный простой видеоредактор Windows Movie Maker
для windows-7 можете скачать вот этот Movie Maker
вот видередакторы более широкового профиля:
Adobe Premiere Pro CS6
MAGIX Movie Edit Pro 17 Plus
Pinnacle.Studio.HD
MAGIX Video Delux 18
Adobe After Effects CS6
Sony Vegas PRO 11
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum

Игорь Игорь

Проще у знакомых хороший комп найти. VirtualDub.

Taтьяна Волкова

Virtual Dub. Любая из ее версий. Махонькая, бесплатная! Легкая в освоении. Подключается к установленным кодекам, в винде. (кодеки - K-Lite, рекомендую, эт наборчик такой, бесплатных, но качественных... ) А так же любой более-менее вменяемый встроенный тв-тюнер. Вот про последнее, рекомендую обратить особое внимание. Так как программе пофиг какой сигнал цифровать. Машина справится на отлично. А вот тв-тюнер тв-тюнеру рознь!... Плохая модель даст не чистое изображение, а с дефектами.. . VD кстать, имеет свое подключение через тв-тюнер, то есть, тв тюнер достаточно чтобы был и для него были установлены драйверы.. . Кстать.... А.... куда сигнал подается на нетбук?... оО У него ж нету встроенного тв-тюнера!... И не встроить "человеческим способом"!...