Irishka S.

Оцифровка аналогового видео.

Возможен следующий вариант оцифровки: подключение к телевизору видеомагнитофон. Вывести сигнал на экран ТВ. В телевизоре присутствует ф-ия записи видео на флеш-носители. Или там буду свои нюансы?

Возможен ли вообще такой вариант оцифровки??

Хасан Неизвестно

Нет на телевизор можно писать только цифровые каналы.

Владимир Гаврилов

Не поверите, такой вариант оцифровки ВОЗМОЖЕН, НО. . ньюансов при такой оцифровке - целая куча.
1. Чтобы просмотреть такое видео хотя бы на компе (не говоря про другие устройства) , нужно знать с каким хотя бы КОДЕКОМ делается оцифровка (соответственно, нужно установить такой кодек в ОСь) , иначе будете смотреть ваше видео только на этом телевизоре и ни на чём другом.
2. Не факт, ой, да-а-а-а-алеко не факт, что качество оцифровки будет КАЧЕСТВЕННЫМ и устроит Вас (читайте в Инете не только про кодек, но и про разрешение, и битрейт) .
3. Это далеко не всё. Про кучу других проблем даже боюсь упоминать.
Короче, забудьте про этот способ, нет смысла его осваивать.

Илья Вуйко

Вряд ли получится. Дело в том, что современные телеящики умеют писать видео не "с экрана", а, грубо говоря, из селектора каналов. И большой вопрос - могут ли из внешнего источника.. .
Насколько себе представляю, серьёзных проблем с кодеками у вас не возникнет, был свидетелем случая записи с телевизора концерта и просмотра потом в ноуте (вин7). Качество - бытовое приличное.
А что мешает попробовать? -)
Удачи!

Жанна Свирская

У меня простой рекордер вот уже шесть лет и я пишу им все аналоговые видео на DVD диски, не важно с какого источника. А с фотокамеры могу записать и на компьютер и на DVD.

Надежда Малышева

Нет, невозможен никак.

Дмитрий Титов

видик подключи к видеокарте.
пиши фрапсом, бандикамом или ещё чем.

Ирина Туева

щуку в ручье не ловят

Рустам Багаев

если хочешь занятся в серьез -купи карту видеозахвата к компу если побаловаться, то телекарта к компу стоит не дорого -оцифровывал ей, правда качество не ахти, но смотреть можно))

Азамат Хафизов

Проверка в реале займет 5 минут! Это раз. Модели теликов разные. Это два. Без экспериментов скучно жить! Это три. Одобряю такие изыски. Но шансов мало.

Свет Александровна

TV -ТЮНЕР для этого