Лариса Парамонова

Как сделать оцифровку видеокассеты.Спасибо.

Виктор

покупаете газету с объявлениями вашего города. Находите нужные вам услуги, если не описаны отдельно, то позвоните тем, кто занимается видеосъемкой, звоните, платите, и всё!

Constantine Kudryavtsev

Обычно видеооператоры предоставляют, как дополнительную услугу для населения - оцифровку видеокассет. Причем, эта работа ни во что не ценится и стоит гроши по отношению к затратам времени. Правильно подсказывают - обратитесь к специалистам. У вас все равно ничего не получится, здесь надо иметь знания и опыт.

Юл
Юлия

Сообщите какой видеотехникой Вы владеете! Возможно такое оборудование у Вас уже есть и не придется ничего покупать. Видеокамера (старая! ) хотя бы есть с входом \выходом dv

Оленька Чукина

Нужен видеомагнитофон или камера, плата видеохахвата и программа (можно монтажку, например Пиннакл).

Андрей Дьячков

http://provideostudia.ru/, они могут сделать, Пермь

Алексей Смирнов

Привет. Например обратится к специалистам).
Стал барахлить техника. Стал искать где можно заказать ремонт, в итоге остановился на сайте "rostov-volt . Почему? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены на услуги. Задал им вопросы, получил на них ответы, сделал заказ на диагностику и ремонт. Прошло время. Проблему нашли быстро. Починили. Всё работает. Сделали во время. Теперь техника снова в строю и радует меня. Настоящие специалисты! Кстати видел у них услугу оцифровка видеокассет. Получалось так, что у меня есть старые записи свадьбы мамы, без проблем сделали оцифровку, как раз во время, так как кассеты, это так себе хранилище. Рекомендую Оцифровка видеокассет