Александр Кузнецов

оцифровка кассеты. Где и за сколько можно сделать оцифровку пленки?

Виктория Ковалева

у меня можно сделать .стоимость 8 рублей минута. на ТВ оказываю ещё такие услуги.

Шавкат Шарипов

Да хотя бы в отделах где занимаются ксерокопией, распечаткой.. . Там могут и оцифровывать касеты

Татьяна Мариан

40 грн - час. отправка Новой почтой по Украине.

Валентин

50 грн/час.
300 грн/час (и выше) с коррекцией.

Ан
Антон

Смотря что за кассета.
Берёте любимый поисковик и пишите что-то вроде "оцифровка <такой-то> кассеты в <вашем городе>". Получаете желаемое-)
Но если Betacam (любого стандарта) - могу помочь.
Удачи!

Ку
Кундыз

у нас в городе 100-150 руб/час, если вы о VHS кассете

Елена Насонова

Отталкивайтесь от цен в Москве. http://www.eurovideo.ru/pricevhsdvd.html