Юлия Лапикова

Кассета mp90 от камеры. Зажеванная пленка можно ее както выправить или обстригать? (

Кассета mp90 от камеры. Зажеванная пленка можно ее как то выправить или обстригать? Подскажите .

Светлана Даниличева

Можно попробовать обрезать зажеванную часть и склеить тонким скотчем.
Хотя проще купить новую кассету.

Саня

Обстригать можно, брить нельзя.

Владимир V!sk@s

Поищи в гугле по запросу способы восстановления магнитной ленты и тп запросы .

Светлана

Участки зажеванные лучше отрезать и склеить очень аккуратно нитроклеем стыки. Потом скопировать клип с нее и больше никогда не использовать.