Виктория Бойко

Почему Dv камера Panasonic плохо показывает кассеты записанные на другой камере?

А можно как нибудь что нибудь отрегулировать?

Екатерина Гореславская

потому что заводские настройки видео головок на барабане не соответствуют единому шаблону записи, так было всегда )))

Ка
Катюша

Не советую .Как самому, так и отдавать в мастерскую! Если записывает и читает свои записи это хорошо. А перенести надо сразу на комп через IEEE 1394

Ксения Житькова

Для этого нужно специальное оборудование знания основ кинематики и электроники видеотехники, так же руки соответствующие*
насколько я знаю никто кроме меня не юстировал головки в домашних условиях Ростове на Дону - считалось что это невозможно. . :))

Гульмира

Камеры должны все видеть и воспроизводить. Я очень часто снимаю одними камерами, а сгоняю другими и никогда подобного не было. В вашем случае одна из камер бракованная и неправильно отрегулирована.

Стас Горин

Однозначно, сбита юстировка видеоголовки или демпферных валиков у одной из камер.

Никита Климов

лучше не надо-видик купи для просмотра кассет