Ирина Арсланова

Кассеты mini DV снимали на SONY Z5, хотел закачать через FX 1000 E. показывает сини экран...

FX 1000(моя) не показывает видео снятая на Z5(друга) . Пробовал разные варианты. то что снимаю на свою камеру все без проблем воспроизводится закачивается, стоит вставить кассету снятую на Z5 не воспроизводится.. . показывает сини экран, при быстрой перемотке все показывает есть сигнал... думаю может с настройками что то не то.... не могу разобраться.. .

Di
Dina

Второе, что приходит в голову: был использован режим HDV. Вот его и придётся устанавливать в настройках вывода в камере (вместо SD AVI DV).
Третье: либо снято в NTSC, а FX 1000 E заточена под ЕВРОПУ (кроме PAL-а там ничего нет).

Владислав Kaban

скорость разная при записи

Софья Буланова

первое, что в голову приходит - longplay не был использован?

Вячеслав Седунов

Да, Андрей прав!