Александр Анисенков

Можно ли удалить случайно записанное видео с кассеты

На мою свадебную кассету случайно записали кусок другого торжества. Кассета мини дв.
Может современные технологии позволяют уже этот чужой 'кусок' удалить, чтобы снова была моя свадьба. Жалко видео.
Подскажите, я далека от этих технических вопросов. Только прошу не писать умными словами и всяким желающим просто написать 'для галочки' - отписывайтесь в других вопросах!

Валентина Пыко

Нет. Надо было сразу ставить защиту от случайной записи, внизу есть переключатель типа рычажок..

Людмила Савченко

.. надеюсь, этот печальный случай поможет сделать правильные выводы на будущее.
хоть сейчас -то соблаговолили передвинуть рычажок защиты от записи? или нет? или это - слишком умный совет?

Людмила Сидорова

Ничего не выйдет, т. к. при новой записи старая автоматически размагничивается.

Светлана Цинк

Невозможно.

Ви
Виктория

Увы, нет. Несмотря на то, что запись велась в цифровом виде, носителем все равно являлась магнитная лента в кассете. А на магнитной ленте, новая запись напрочь стирает старую.

Анна Шикова

надо было сразу защиту ставить от записи и друзьям копии дарить

Ирина Горячева

нет, нет и ещё раз нет...