Игорь Балицкий

Записал на кассету мини DV на старую запись фрагмент новой записи, получился звук с заиканием. Видео нормальное Помогите

Otto Khatamov

звук уже не исправить. Попробовать ещё записать на эту кассету фрагмент и если лаг со звуком повторяется-кассету в мусор.

Екатерина Сергеевна

Только попробовать почистить головки камеры,
или использовать вообще другую камеру.
Кто знает, а вдруг "вытянет"

Konstantin Malichenko

Проблема либо самой кассеты, либо грязных головок на камере.

Ан
Анастасия

Возьмите другую камеру. У меня было когда-то такое. Перепробовал кучу камер, а на мыльнице Соньке загналось без проблем.
В дальнейшем эту кассету выбросить.