Алина Ерёмина

Модели каких видеокамер способны производить оцифровку на мини DV кассету с магнитофонов VHS.

Елена Богданова

Видеокамеры имеющие встроенный сквозной видеоканал и разъём VIDEO IN

Александр Потёмкин

любая камера минидиви

Надежда Николаева

Любая профессиональная камера, будь то Панас или Сони, а также любая топовая модель камеры всегда оснащаются видеовходом-выходом для аналоговой перезаписи, все остальные урезанные по опциям камеры оснащаются только видеовыходом (аналоговым). Перечислять нет смысла все модели, данные для поиска я указал, удачи!

Владимир Горицин

тебе весь список на пол миллиона моделей? или просто оцЫфруй в какомнибудь ателье

Василий Фриденберг

Любая miniDV, могущая писать с внешнего VHS и S-VHS источника

Aziz !!!!

Должна быть опция DV IN\OUT.(IEEE 1394) Есть только в продвинутых минидиви камерах! К примеру эти