На
Наталья

Что делать если видеомагнитофон зажевал пленку? Видеомагнитофон зажевал плёнку. Кто знает что делать - помогите!

Кристина

выкинуть видеомагнитофон нахер. Все давно уже с инета смотрят

Павел

В мастерскую нести надо

Ми
Миша

А Патефона у вас нет?

Марк

ножницы и женский лак для ногтей в помощь

Sa
Sashka

подари его мне, я починю и смотреть буду) нужно было сперва указать модель, фирму, год выпуска а потом уже спрашивать

Станислав

разобрать видик, и вытащить плёнку. обычно отвинтить 4 винтика!

Ге
Генрих

Выкинуть на помойку не вынимая кассеты. Давно пора уже комп подключить к телевизору и смотреть кино с компа.

Nekruz

Вал засалился или ролик перекосило.