Светлана Субботина

Господа, кто может знает, где можно купить светоотражающую плёнку

Где можно купить светоотражающую или зеркальную солнцеотражающую плёнку на окно в квартире? Окна выходят на юг, цветам не комфортно =)))

Ангельский Волк

Я знаю - в хозяйственном магазине, в прошлом году сама обыскалась - пока догадалась сразу у продавцов спрашивать, есть ли у них эта плёнка.
Потом обнаружила, что чаще всего её можно найти в отделах, где продаётся плёнка для теплиц и клеёнка.

Rina Pet

В автомастерских можно спросить насчет тонировочной пленки.

Egen Vorobev

выписывала такую - зеркальную - по каталогу Мир книги московскому
там и товаров полно
плёнка уже года три и функционирует отлично