Павел Карпов

Светоотражающие жилетки на детях!!!

Ваши дети носят подобные жилетки? Если носят, то как относятся окружающие? (На моих детей смотрят как на что то необычное)

Светлана Тимофеева

я бы купила но не знаю где они продаются.

Юлия Попова

мы даже коляску обшили такой лентой. а старшим нашили на одежду полоски
кто и как на это посмотрит--по фигу. безопасность прежде всего

Аkram Zaidov

да наоборот здорово, мало ли что. у меня у сына на штанах такие даже. пусть носят на здоровье!!!

Татьяна Любавская

жилеток таких детских в продаже не видела, а жаль! непременно купила бы!
дочке на куртку и брюки со всех сторон светоотражающие значки приклеела, и себе на куртку тоже! как смотрят окружающие мне фиолетово, я как водитель знаю, что в темноте пешеходов без светоотражателей вообще не видно!! ! а дураков хватает, которые и во дворы на тротуары въезжают с бешеной скоростью!! ! кто кроме меня будет беспокоиться о безопасности моего ребенка!!!!

Нина Москвина

В Швеции любая группа детей на улице одета в сигнальные жилеты. Их видно издалека. Считаю, это очень правильно. Если уж у них, где порядок на дорогах и водители дисциплинированы не пренебрегают такими методами безопасности, но нам сам бог велел, как говорится. Вы все правильно делаете, пусть смотрят, может кто нибудь возьмет на вооружение)

Дарья Куликова

носят конечно. и дети и мы, родители одеваем.

И*
Иван *скарабей* Жучков

такие жилетки видела в Праге, у нас ни разу
одна она у меня не ходит, а со мной и без жилетки можно)

Марика Бородина

Может не стоит над детьми издеваться? )))

Тилли Ток

жилетки-отстой! Как гаишники! лучше ленту эту на рукава пришейте и хорош над детьми издеваться

K@
Katya @@@@@@

Нет, жилетку не одеваем, вся детская одежда со светоотражателями. Там где не было, сама пришила. Жилетки как-то.. . как коммунальные службы.. . Отражателей там столько же сколько и на комбезе, не вижу смысла, если только одежду защищать от грязи...