Воспитание детей
Светоотражающие жилетки на детях!!!
я бы купила но не знаю где они продаются.
В Швеции любая группа детей на улице одета в сигнальные жилеты. Их видно издалека. Считаю, это очень правильно. Если уж у них, где порядок на дорогах и водители дисциплинированы не пренебрегают такими методами безопасности, но нам сам бог велел, как говорится. Вы все правильно делаете, пусть смотрят, может кто нибудь возьмет на вооружение)
мы даже коляску обшили такой лентой. а старшим нашили на одежду полоски
кто и как на это посмотрит--по фигу. безопасность прежде всего
такие жилетки видела в Праге, у нас ни разу
одна она у меня не ходит, а со мной и без жилетки можно)
носят конечно. и дети и мы, родители одеваем.
Нет, жилетку не одеваем, вся детская одежда со светоотражателями. Там где не было, сама пришила. Жилетки как-то.. . как коммунальные службы.. . Отражателей там столько же сколько и на комбезе, не вижу смысла, если только одежду защищать от грязи...
жилеток таких детских в продаже не видела, а жаль! непременно купила бы!
дочке на куртку и брюки со всех сторон светоотражающие значки приклеела, и себе на куртку тоже! как смотрят окружающие мне фиолетово, я как водитель знаю, что в темноте пешеходов без светоотражателей вообще не видно!! ! а дураков хватает, которые и во дворы на тротуары въезжают с бешеной скоростью!! ! кто кроме меня будет беспокоиться о безопасности моего ребенка!!!!
жилетки-отстой! Как гаишники! лучше ленту эту на рукава пришейте и хорош над детьми издеваться
да наоборот здорово, мало ли что. у меня у сына на штанах такие даже. пусть носят на здоровье!!!
Может не стоит над детьми издеваться? )))