Я думаю что он наркоман (на 80% в этом уверен) . Куда еще можно деть деньги, да еще и таким образом добытые. Второй вариант - это азартные игры. третьего тут быть не мжет.
А лучше всего:
Так сказать возьмите его на понт: мол приходили менты, они про тебя все знают, сказали что ты замечен на точке по продаже наркотиков, давай ка дружок тест на наркотики сдай. И если все подтвердится то на лечение его отправить.
А вообще не женское это дело, привлеките к этому каких-то родственников, друзей, мнение которых является для него авторитетным. И пусть они с ним по жеще поговорят.
Если сейчас этого не сделать, потом хуже будет!
Воспитание детей
Я оказалось жилеткой, в которую поплакалась и попросила помочь знакомая +++++
Морду ему давно не били простите, такие люди только грубую силу понимают
Антонина Угай
так ведь не кому, дошло до того что она согласна его кормить и поить,лишь бы он дома сидел ни куда не выходил. Но это ведь не выход
Квартиру судом менять, или его в клинику, и подать в суд, что он типа недееспособен, и кредиты не должен был брать, но это сложно конечно, хотя закон допускает такие варианты.. Доказать, что наркоман и в результате у него крыша поехала.. А ему вы ничего не докажите... вообще никак..
Вот вам свободное воспитание с "разговорами" и "нельзяребенкалупитьвычто???? "
Ничем не поможете. ну, поговорите.. он с вами согласится.. и будет делать все по своему.
Антонина Угай
как раз там, его, лупили как козу сидорову, но сейчас у неё сил не хватает, поэтому и ищет помощи,
ну, поплакалась.... а Вы что в силах ей помочь кредиты оплатить или сына перевоспитать?.. .
Можа и мне поплакаться....
наркоман?
И что? У каждого в жизни возникают моменты, когда необходимо кому-нибудь поплакаться. И ты от этого не застрахована
Пьет что ли или наркота? Мало его в детстве пороли
Антонина Угай
да хрен его знает, она дома закрыла его, он уже 11 дней ни куда не выходит, видимо не нарик
пороли его много и часто,
когда с ним разговариваю, все понимает или делает вид , что понимает, чтоб отвязалась, хотя раньше он всегда ко мне прислушивался
пороли его много и часто,
эмммм а кредит он на нее что ли оформлял?. . и описать они могут только его часть квартиры, если, кончно, они оба там прописаны, а не он один
Антонина Угай
нет на себя, оба прописаны в одной квартире
да нарик он! в клинику его закройте и всё !
Антонина Угай
мы тоже так думали, но он уже дома 11 дней сидит ни куда не выходит, она у него паспорт и ключи забрала, разве нарики так могут?
Ну, если попросила, сделайте, что в ваших силах.