Воспитание детей
Женщина перед родами оказалась брошенной человеком, которому она очень доверяла.
Все что не делается, делается к лучшему. Не было бы счастья-да несчастье помогло. Сейчас ее ничем не утешишь, нужно время, может рождения ребенка ее как то успокоит, а может и нет. Сомневаюсь, что Вам кто то даст дельный совет. Но наврятли она решит сделать какую то глупость. переплачет, остынет и жизнь войдет в свою череду событий. Дай Бог!!!
Кристина Сыстерова
Re:Вас трудно понять. По-идее, будущий ребенок должен сдерживать женщину, только как говорит моя жена, не всегда и не у всех так.. Странно.
уж сколько раз твердили миру.... раз он не позвал ее в ЗАГС - какое может быть доверие? Теперь ничего не попишешь, еще одной матерью-одиночкой будет больше.
Кристина Сыстерова
Твердила миру на Ответах, небось? И как мир? Просветлел? Трепло. Сходи в ЗАГС поработай психологом, а я конкретный вопрос задал и на другие темы создавай свои ветки.
Ну что ж? ! Гад он, конечно, но так бывает...
Кристина Сыстерова
Говно не подали, а ты тут как тут
а уж не ты ли ее бросил?
Очень большой стресс для женщины (и следовательно-для ребенка)
Мужчине все это вернется когда-нибудь... это подлый поступок
Да выбора у нее нет, ребенок-то по-любому должен родиться!! !
На фиг ЕГО, нужно думать О СЕБЕ и о дитя. Вот родится оно, и будет женщина эта удивляться-как я еще могла сомневаться ...ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!!!! А козлу тому ГОРЕ, что он не может этого счастья познать
Кристина Сыстерова
Ты безнадежно.
Кристина Денисова
Кто-то решаил найти поддержки среди форумчан? Даже сдесь нет таких уродов как ты - помни это.
мдаа.. . бывает.. . но это не все! жизнь продолжается!
Кристина Сыстерова
Про тебя я в дополнении написал.
Если у вас есть профессиональные психологи, (хорошие) , обратитесь к ним, ни на минуту не оставляйте её одну до родов, пусть кто-то из родных с ней постоянно находится, никакие слова утешения тут не помогут, а как родит, должен материнский инстинкт над всем преобладать всё-таки, ведь любая женщина в первую очередь Мать, а потом уж всё остальное, не предпочтёт же она малыша этому самцу (вернее страданиям из-за него) , и время, лучший лекарь, будет постепенно успокоиваться. тем более я вижу, что есть человек, который её очень любит и переживает и одна она не останется, а малыша вырастите, это такое счастье!
Кристина Сыстерова
Я просто друг, да при том из другого города. Если бы беременные были стабильны, как все..тогда было бы проще. Спасибо.
..в нашей жизни и не такое бывает!!!
Кристина Сыстерова
И в результате рождается такое как ты
Позитив - маленький человечек, который будет занимать все ее время и которому она очень-очень нужна красивая и здоровая, поддержка родных и друзей... Купите и подарите (если можете) красивые вещички для малыша, кроватку, игрушечки
Кристина Сыстерова
Вас трудно понять. По-идее, будущий ребенок должен сдерживать женщину, только как говорит моя жена, не всегда и не у всех так.. Странно.
Не она первая! нужно перетерпеть эту боль, родить малыша, а потом все наладится, и он еще не раз пожалеет о том, что бросил их одних!!!
Кристина Сыстерова
Лучше бы тебя на сайте не было бы
Это вы её бросили перед родами? Ну вы по крайней мере не являетесь отцом её ребёнка? Потому что если являетесь, то ...женщина то оклемается. В заботах о ребёнке забудет о тааком плохом человеке. А вот тот, кто бросил-не оклемается уже никогда.
Если советовать тому, кто виноват - ему придется найти объяснения своим действиям и искренне извинится. Но на возвращение доверия врятли можно надеятся, покрайней мере в данном ее положении.
А девушке посоветую в первую очередь думать о том, что совсем скоро у нее будет малыш, который будет доверять ей с самых первых секунд жизни и уж точно не подведет ее. Кроме того, ведь есть родственники и другие друзья, которые могут поддержать, развлечь ее. Главное понять, что все проходит и зацикливаться на чем то бессмысленно. Сейчас самое главное - здоровье ее малыша, а свои чувства оставить на потом.
Кристина Сыстерова
Ты никогда не была беременной. Я задал вопрос способному учесть эту особенность. Тебе тоже не стоило отвечать
Пусть она думает о ребенке, было бы неплохо на живом примере ей показать, что матери-одиночки ничуть не несчастнее других!
Кристина Сыстерова
Беременная-особое состояние женщины. Я здесь ответ жду, а приходится объяснять очевидные вещи..
Что тут скажешь сил и удачи ей в воспитании малыша, а так же мудрости при выборе мужчин для близких отношений.
Кристина Сыстерова
Я задал конкретный вопрос. Расчитываю на конкретный ответ. Пространные бла-бла можно и на лавочке услышать.
Ольга Нарышкова
Нервы надо свои беречь, чтож на весь свет обозлился, зачем задавать вопросы ,а потом дермом поливать всех тех кто ответил? И знаешь конкретный ответ тут тебе никто не даст, потому как это жизнь, и всё в ней будет так как ты захочешь.
Человек, когда оказывается преданным, думает, что ему хуже всех. Но у нее есть любящие родители, которые готовы ради нее на все, у нее есть дом, где жить и деньги, чтобы есть, одеваться. Может быть ей поможет если показать ей, рассказать о конкретных людях, у которых этого нет. Ведь сколько людей из стран ближнего зарубежья остались без дома, без денег и с детьми. Их лишения, страдания тоже велики. Может быть на сравнении она увидит, что у нее есть за что уцепиться. Она наверно не поверит, но можно сказать и о том. что ее ребенок уже сейчас ее любит гораздо больше всех на свете, она для него свет в окошке. Я твердо уверена, что этот мужчина ушел только потому, что он не может сделать ее счастливой. Но ребенок свяжет их на всю жизнь. Если она сможет "отпустить" этого мужчину к ней придет обязательно другой мужчина, с которым она будет счастлива.
В буддизме есть мнение, что человек создает жизненные ситуации разворачивая их из своего ума, он пройдя через эти ситуации, пережив их вырастает на новый уровень, и главное у него есть силы на это. А родителям надо сделать все, чтобы помочь ей и внуку, наверно, это будет мальчик.
Кристина Сыстерова
К сожалению, она далеко от нас, чтобы можно было поговорить. Из родных у нее только младший брат, они помогают друг другу по-жизни, но насколько он сможет имея свою жизнь отдавать свое время ей? Родителей уже нет. В нете давно не появляется, это и беспокоит. Спасибо за совет.