Воспитание детей

В пюре бабушкино лукошко,которое многие хвалят,две мои знакомые нашли червяков и фольгу,теперь думаю,давать ее или нет

Что вы думаете??
Покупаем БЛ. Ничего не находила. Прежде чем кормить ребенка, содержимое всегда перемешиваю, перекладываю в чашку и сама пробую
Гульжан Салтанат
Лучший ответ
Я думаю, что люди могут всё что угодно выдумать. Вы сами находили? Нет. Поэтому и не можете ничего думать и говорить. В своё время иногда покупала эти пюрешки и ни одного червяка и др. Детское питание (особенно в РФ) проходит многократный жёсткий контроль.
Irina Snetkova
а я наоборот видела программу, где Баб. лук - одно из немногих, где состав соответствует содержимому))) сама ребенку даю, дочке уже два года, но бывает и вермишель с мясным пюрешкой приготовлю если суп некогда было сварить, а в случаях запоров пюре из чернослива - вообще супер, помогает 100%.а вообще найти червячка в продуктах - от этого никто не застрахован, как ни печально
Ксения Мунина
мы едим его уже почти полгода - все ок, очень нравится ребенку.. . а всякую "начинку" можно найти и в обычных продуктах - помню была передача женщина в колбасе нашла кусок свиной кожи со щетиной.... так что открывать и проверять
а что думать... помню мы ели это пюре (в основном кабачок с молоком).. всегда смотрела срок годности.... проблем не было... ничего не находила
ни червяков ни фольги там не находила.... может вы лукавите???
Nina Snirie/ne
Индира Бекешова это мои знакомые находили,но если не верите,еще в интернете поищите отзывы,там много таких
думаю, что нужно проверять перед тем как давать ребенку пюре
Я давно им кормлю. Никого не находила.
Оксана Осадчая
Червяков не находила, но в мясном пюре пару раз находила какие-то непереработанные жилы и свиную шкуру. Была удивлена! Сейчас покупаю "тему"
я только его и покупаю, нормальное пюре, пока ни чего не находила
а найти что то можно в любом продукте и в хлебе и в колбасе...
No Name
только эту фирму и покупали, все сами пробовали-на вкус нормальное.
не знаю, верить вам или нет.. .
там ведь очень серьезные технологические процессы, такое вряд ли возможно, пугают, мне кажется, больше

вероятность, конечно, остается и это вызывает ужас
О-о-о, правда?? Я своего только им и кормила, всё нормуль.
омг.... фуу.... нет конечно...