Воспитание детей
Мамочки. ваше мнение о прикорме-фрукт. и овощ пюре "Бабушкино Лукошко"?
Мне вчера подруга сказала что им кто-то отравился из ее знакомых. Неужели такое может быть? А мы его кушаем. Хотелось узнать ваше мнение
сколько людей-столько мнений. Мой малыш кушает с удовольствием, а отравиться можно чем угодно-и дорогим, и дешевым. По крайней мере без сахара, соли и прочего, меня это устраивает. Вы лучше присмотритесь к ребенку, если кушает, что ещё надо для счастья? Ведь не все можно приготовить самой, если не загатавливал заранее, особенно зимой. Я лучше дам баночное яблочко или грушку, чем рыночное свежее, там хоть сто процентный контроль. И ещё не все детки хотят вначале кушать мамины шедевры. Мой малыш уплетает, а я смотрю и думаю-на здоровье!
Травятся (в чем я очень сомневаюсь )))))) только противники детского питания как ни странно, ни мой ребенок, ни Я, ни те толпы людей которые давали своим детям это питание почему то (странно.... почему? ))))) ни разу не травились, загадка какая то....)
Я свою дочь им кормила, правде это было 13 лет назад, и тогда особо выбирать было не из чего. Но, ребёнок его ел хорошо, никаких проблем с пищеварением не было.
ну бывает, неправильно хранят, либо срок годности истек а продают! вот и травятся. . а мы им кормили и первого и второго кормим ребенка - все ок!
У меня племянница не стала кушать его (просто не приучена).. а я съела. Мне понравилось.
Мне не очень нравится пюре и соки Бабушкино Лукошко, мне нравится фруто-няня. Но чаи неплохие Бабушкино Лукошко.
кабачок с молоком у меня даже кошка ест
я вырастила дочу на лукошке. Ничего подобного не было. это единственный прикорм, который она ела. Другие фирмы не пошли.
Мой ребенок на всем Бабушкином Лукошке вырос. Это кстати лучшая фирма детского питания (мясного пюре в частности) по данным контрольной закупки на 1 канале.
Наталья Леонтьева
Спасибо, учту
ужасное детское питание один крахмал .знаю не один случай отравление этой маркой детского питания а еще на одном форуме мамочка выложила фотку бутылочки с соком этой марки с червяком.
Наталья Леонтьева
а вы не могли бы ссылку кинуть
Это была наше любимая пюрешка. Возможно тот кто отравился просто купил в неудачном месте, или не проследил за сохранностью упаковки?
Вы сами его пробовали? Гадость редкостная. Лучше сами дома готовьте. Что трудно отварить кабочок и размять его? Или Вы и себе полуфабрикаты покупаете?
Наталья Леонтьева
Конечно пробовала.Я все пробую, прежде, чем дать ребенку. Вот, например, тыква один в один как Гербер. Яблоко аналогично. Что со своего огорода: картофель, морковка, сушеные яблоки на компотик - конечно сама готовлю. А вот про яблоки ( купленные не в сезон на рынке - которые по 6 месяцев не портятся и вообще не окисляются - НЕТТТ)!, цветная капуста - тоже яд в такое время года для ребенка, заморозка - боюсь, чем там овощи поливали. Бананы - можно. А банки для первого прикорма, ну хоть какая-то гарантия. Так что я с вами поспорю, что лучше, а что хуже.
Aigulya&marat Maratovna
интересно ГДЕ зимой найти нормальные натуральные кабачки? :))
супер и мясное и фруктовое
фруто няня лучше
Наталья Леонтьева
да, я вот тоже как-то к ней склоняюсь сейчас
Нормальное питание мы тоже немного его кушали. А так готовлю сама, а баночки очень редко и только что нибудь сладенькое.