Воспитание детей

Я считаю, что родитель, который, родив человека, не помог ему обустроиться в жизни - с работой после института,

с квартирой, который не интересуется проблемами своего дитя, будь ему хоть 50 - плохой родитель, которому незачем было рожать, а вы?
Если ребёнок правильно воспитан, то в жизни он может многого достичь сам. Бывает так, что родители неосознанно развивают в ребёнке комплексы, и именно поэтому тот в жизни становится неудачником. Или делают в жизни неверные ориентиры для своего ребёнка, например, девочек настраивают на замужество или стремятся сделать деловой женщиной, а она по своей природе хочет совершенно другого. Навязывают ВУЗ не по душе и т. д.
Считаю, что жильё обязаны оставить детям обязательно, а так же поддерживать морально.
Лиза Ягельская
Лучший ответ
Плохой родитель тот, для детей которого найти достойную работу сложно.
Армянскому радио задают вопрос - КТО ТАКИЕ СВОЛОЧИ ?
Ответ - РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПРОКОРМИТЬ ДЕТЕЙ ДО 50 ЛЕТ.. .

Попутали, думаю.. .
Думаю - это... дитятки, которые сидят на шее у родителей и качают права, ковыряя в носу...
Помогают тем, у кого лоб вспотел.
Блин, наверное ты права, пойду всех троих обратно запихну....
Очень глупо. Подобным просто садишь самостоятельно себе дармоеда на шею.
самое главное, что должен сделать родитель это воспитать. а покупка квартиры, образование и поиск работы, это человек может сделать сам без посторонней помощи. хорошую работу найти сложно, если ты закончил 3 класса, и хочешь чтобы за нифига не делаенье денег много давали)) )
вы считаете, что правы видимо потому что вы без родителей ноль без палочки)))
Ир Ина
очень бы хотелось посмотреть на такого ребенка. которому родители все дали, в будущем - что он даст своим детям, не имея представления о том. где и как это добывать
хорошо устроились все вам на тарелке готовое горячее
а когда свои дети будут будете ждать своих родителей?
ведь за своими ухаживать надо
и они тоже будут требовать-все и сразу
Настя Веркунич
Глупость несусветная.. Я человек и сама своим родителям помогаю. Обустраиваю им комфортную жизнь. Потому что вкалываю, а не думаю что мне кто то что то должен.
Какая чушь! Будь благодарным, что тебе дали жизнь. А добиваться нужно всего самостоятельно.
Лена Бровко
ну, а если родитель не может всего дать своему ребенку?
ну, если никак не может купить своему чадо квартиру, то что плохой папа-мама.
хороший родитель всегда поможет ребенку (но без фанатизма) ,
но не каждый ребенок правильно понимает помощь.
Видимо Вы и есть тот ребенок, которому не нашли работу, не купили квартиру. Совесть надо иметь таким детям. Это вы должны родителям, а не они вам.
ребенок вырастет и сам будет себе искать работу. на этом моя миссия будет закончена
Лена Бусова
родить, вырастить, обучить. на работу устроить, на пенсию проводить... а детей им не надо за тебя родить-вырастить-обучить? надеюсь. что хоть свою задницу в сортире своими руками вытираешь!
Родители - это СВЯТОЕ!