Юл
Юлия

господа. где бы купить?

воронью лапку (гусиную лапку) на 35 мм с прямыми рожками, как на обычном рожковом ключе, а не разрезную насадку что продаются в наборах. даже в интернете не нашел. может где кто видел такой редкий экземпляр? москва или область. может у кого есть в собственности? одолжу за деньги или куплю. так как в продаже не найти

господа это второе название для ключа, выглядит как отрезанная башка у обычного рожкового ключа и в ней есть отверстие на сколько нибудь, 1/2 например. вороток вставляется туда с торца. это для труднодоступных мест, чаще для почти что всех рулевых тяг, кроме наших, или например крайслера. неужели никогда не слышали?

Павел Горбушин

Так если "лапка" нужна без "обхвата", а с прямыми рожками - что мешает сделать такой ключ самостоятельно из обычного рожкового ключа? Купить ключ с похожим размером - на 32 или 34, распилить или фрезернуть под размер 35, обрезать под нужную длину, вырезать или просверлить отверстие и вварить в него квадратную головку под стандартный вороток или трещетку?
Нарисуй хотя бы в Пайнте, что примерно должно получиться, и вставь рисунок в комментарий.
Подумаем над рисунком. Может быть, что-то дельное в голову придет...

Антон Шадрин

На гусиной ферме.... нихрена на понял...

Nata D

Это категория "Авто, Мото", а не гараж. Здесь просто пи.. доболят от нечего делать, а не решают конкретные технические проблемы.

Артак Саркисян

попроси кого-нибудь приварить к рожковому ключу пластину с квадратным отверстием. варится хреново, но варится. особенно если аргоном

Рахат Борбугулов

Ребусами заморить решили