Олег Писарев

Вопрос по светоотражающим лентам

Разрешены ли такие ленты на автомобиле в частности и желтого цвета? Какие проблемы с полицией?
И еще вопрос, разрешены ли такие ленты помимо кузова и на колесах?? ?

Леночка Великанова

Главное, чтобы спереди был белый или близкие к нему цвета в итоге

Любовь Красавцева

В ПДД есть всё что ты ищешь, от лампочек и до секса с ГБДД-шником в часности!

Святослав Миловзоров

Сзади красные, спереди белые, с боков желтые. Вообще же прописано в ГОСТ Р 51709-2001.

Ал
Александра

В ПДД есть единственный запрет - это установка красных световозвращающих элементов спереди автомобиля. Остальные запреты и разрешения касаются световых приборов, т. е. устройств излучающих свет.

Алексей Новиков

с боков только оранжевый...