Вовчик Хакер

Вопрос лентяя про ЕГЭ

Подскажите что можно почитать для того что бы набрать аргументов для части С? Моя учительница называла какого-то автора на Ш, говорила что у него много коротких рассказов на разные проблемные темы. Не можете подсказать его фамилию или фамилию похожих авторов. А то больно уж не хочется читать Войну и Мир. Заранее спасибо

Алексей Петров

Шукшин, Шаламов, Шолохов.

Анна Малютина

если автор на "Ш", то только Шолохов у него много рассказов и повестей!
Тихий Дон почитай там очень много аргументов для сочинения, еще Война и Мир.

Сергей Минин

А как же Шукшин?