Дмитрий

подскажите с диодной лентой??

стоят на 13-шке задние фонари с диодными поворотниками, хочу продублировать их с помощью диодов, можно ли как нибудь врезаться к этим поворотникам, т. е. подсоединить диодную ленту прямо к ним???

Dorin

Надо чтобы напряжение их питания было одинаковым! Или 12 вольт ,..или 4,5 В!
Померий в авто напряжение на свето диодах,... и потом подбирай ленту по этому напр. питания! Или заведи отдельно от аккумулятора

Витя Беляев

понизу фары пускаете диодную ленту белого цвета (габариты) , а поверху фары пускаете диодную ленту оранжевого цвета дублирование поворотника.

Оксана Харитонова

можно.. у так и стоит.. снимать стекло с фонарей надо и там всё очень просто