Mihail Bukov

Подскажите, как подключить диодную ленту к колонкам?

Хочу такую себе светомузыку сделать, а в гугле ничего толкового найти не могу

Андрей

ошибочку сделал---светодиодную надо---так и ищи ---светодиодная илюминация или цвето музыкальные устройства на светодиодах

Наташа Шатилова

Пистишь, как дышишь, а дышишь ты, сына, ооооочень часто.
Вот же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя Блэр

Лучше найди в литературе там информация точная. я собирал по книге Б. С. Иванов энциклопедия начинающего радиолюбителя. Схема уже несколько лет работает.

Вова Ходяков

Какой то Гугл бестолковый тебе попался. Спроси "цветомузыка", укажи напряжение питания 12 или 220 вольт, и т. д.