Александр Цёмкало

Куда можно подключить диодные ленты в машине? от чего их питать ? (естественно есть тумблер)

Юля Лойе

К габаритам. Тумблер в кабину. Что сложного?

Евгений

можно протянуть провада от акумулятора.. . ленты питаються от 12 вольт.. . или купить тупо акумулятор в магазине радиозапчестей маленький. я питал от акумулятора через тумблер и все нормально

Katalogdream Страна Мечты

Без стабилизатора напряжения хоть откуда подключай всё равно перегорят. В машине не 12В как все думают. Не веришь проверь!