Виктория Ч

имеется машинный тумблер 12-24 в хочу подключить подсветку ног так вот вопрос где на тумблере + а где _

Towards Todeath

он же работает на разрыв +входит а потом он же и выходит

Натуська Булатова

Методом тыка

Кошк@ Рёв@

Если есть клемма, которая соединена с корпусом тумблера, то это минус. В остальных случаях тумблеру безразлично.

Юльчик Марущак

+на тумблере а - на корпусе...

Анастасия Крутова

а тумблеру это зачем.?

Oksna

У выключателей нет полярности! Если нет соединения цепи с корпусом, то включай или одно из двух!

Ekaterina Puryasova

Тумблеру по барабану куда какие провода припаяют. У него нет ни плюса ни минуса, это ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!!!