ОК
Оксана Кунцевич

поставил подсветку дна по пути поставил тумблер , -подключил на болт + подключил к прикур. работает, вырубаю тумблер...

горит предохранитель

Ксюшка Лукичева

Назначение предохранителя (вставки) вы знаете? В данном случае оно и выполняет свое назначение. . Либо перегрузка, либо КЗ. Да и совет вам, так сказать от электромонтера профессиональный. Если в чем -то не уверены как делать, особенно если это электричество , -не делайте.

Анастасия

Лера не легко вам наверно.... плюс с минусом это привет приплыли....

Анаттолик Короткевич

пробуй отцепить подсветку от тумблера (выключить не тумблером, а провод отцепить) и поиграть тумблером мож где замыкает чего

Наталья Артёмова

тут хоть кто нить чтонить рубит, или всем повыделываться надо (про ответы сверху) ? все правильно, замыкание ...надо тумблеры и на минус и на плюс и будет все хорошо, ибо диод надо со спец блоками подрубать.... ставь два тумблера.

Владимир Комаров

минус на подсветку дай прямой, а плюс пусти через тумблер....