Анна Романова Ширшова

можно ли использовать подсветку дна машины и не стантартные бампера?

Julie Volkoff

Если денег до хера! То можно!

Екатерина Сухова

В Украине - бампера хоть какие угодно, естественно, не в форме кенгурятника, тарана и т. п. Подсветка днища машины - строго-настрого запрещена, так как сильно отвлекает других водителей. Не вздумайте въехать в Украину с подсвеченным неоном днищем. Это будет "езда до первого милиционера".

Евгений Миргаязов

Можно, используй...

Илья

Насчет дна - если не красная и не желтая - не противоречит техническому регламенту. Нстандартный бампер? А кто знает какой стандартный? Сейчас моделей - тысячи. Какой где был никто не помнит.

Екатерина Кирьянова

НестанДартные бамперЫ

Роман Ойл

насколько помню регламентом подсветка запрещена, а бампера только сертифицированные можно ставить. Но могу ошибся давно регламент не смотрел...

Виталий Семенов

если очень хочется то можно