Елена Захарова

запрещено ли использовать подсветку на днище машины и не заводские бампера?

Надя

нет не запрещено

Наталья Наталья

Это внесение изменений в конструкцию автомобиля. И это запрещено делать! Либо нужно чтоб все это дело одобрили к установке на данный авто.

Рустам М

За подсветку вопрос спорный, но даю гарантию, что в споре с инспектором вы окажетесь неправы. А бампер - деталь не влияющая на безопасность движения, тут вопросов к вам быть не должно.