Кристина

Вырубает магнитолу, кондёр поставил.

Поставил в машину саб JBL на киловат, усилитель сони 500w,4 блина в общей на 500w,работало всё норм.

Посадил 1 аккум, купил кондёр на 1 фарат prology. Поставил всё чётко, всё работает, показывает питание 12в (при выключенной музыке), бывает падает до 11.1-11.8. Отрегулировал магнитолу на бас. Кондёр подзарядил от лампочки.
Максимальная громкость на магнитоле около 60,я слушал на 40-44(когда только купил и поставил) . Сейчас же, после установки всех примочек, покупки нового аккумулятора она всё так же выключается и мигает от сильного басса. (не всегда)
Нашёл статью в интернете, что нужно ставить ближе к усилителю (провод не более 50 см). у меня длинна "+" около 70-100 см от кондёра к усилку. Может быть в этом причина? Когда слушаю музыку питание на циферблате падает до 8в. -9в.
Так же сваливаю на аккум или же нужно менять генератор?

Ибрагим Ибрагимов

поменяй провод + на усилитель, возьми потолще (не менее 16 мм кв). не мешало бы и минус отдельным проводом от аккумулятора до усилка кинуть.

С. Т.

было... .
Для начала кинь для мафона хорошие провода + и -

Просадка слишком большая меняй провода на более толстые как писали выше.

Если не поможет колдуй с геной