Анастасия Тихомирова

Если подключать магнитолу через аккумулятор, то какой предохранитель лучше всего поставить

Света Петрова

как правило на магнитоле в разъеме уже есть предохранитель. и подключать надо правильно. как требует электро схема

Алина Юдакова

Лучше всего поставить предохранитель рекомендованного номинала.

Максим

ставь зелёный, или красный, ну можно синий!

Ирина Чижова

протяни отдельный провод с аккумулятора и поставь предохранитель 20 ампер.

Ирина Андреева

на ней стоять должен на 10А