Сергей Курченко

какой предохранитель нужен для того, чтобы подключить магнитолу напрямую от аккумулятора? сколько Ампер он должен быть

от прикуривателя лишние наводки получаются, и могут от генератора шум

не в каждой магнитоле стоит предохранитель. вот и спрашиваю какой внешний предохранитель лучше .

Ланда Плиева

если не ошибаюсьто 5 ампер хватит

Маргарита Тололаева

..согласен с Сашей, но зачем провод тащить с акб... приклейся к прикуривателю..

Евгения Дровняшина

от прикуривателя бери источник тока лишьние провода тянуть к АКБ не стоит полюбому каротнет а на современных магнитолах предохранитель уже имеется и она на 10 ампер выше не нужен