Елена Бабрицкая

Сажается аккум за ночь из-за магнитолы. Может быть из-за того, что она подключена напрямую?

Два аккумулятора и оба сажались за ночь из-за магнитолы. Утром кое-как заводился. Сейчас магнитолу снял-все нормально. Сколько бы ни стояла-заводится хорошо.

Вера Мельник

Съемная панелька магнитолы много жрет. Некоторые модели равносильно оставленным габаритам. .
Но ночь все равно как-то быстро. . Либо аккум дохлый, либо еще где-то утечка. .
У меня раньше бывало за 3 суток панелька сажала АКБ

Oygoy Hgo

ну простенький 2-х канальный усь за сутки батарейку съёдает за милую душу

Екатерина Скачкова

Есть такое и часто на форумах описывается, разницы нет как она подключена, это такое качество самой магнитолы (наверняка китайский ширпотреб, в ней память жрет большой ток, кстати не редки и возгорания от перегрева электроники в такой технике из-за потребления повышенных токов в режиме покоя) . Как вариант, можно уставить любой тумблер на полное отключение данной магнитолы, естественно при любом новом включении ее прийдется программировать и настраивать по новой (радиостанции, настройки звука и т. п.) . Другого выхода нет...

Леонид Рогачевскии

За ночь? У мня она двое суток бухтела, мышей развлекала и то он не умер до конца.

Юля Izuminka

попробуй другой аккумулятор

Алёна Иванова

подключить можно по уму, либо от зажигания, либо схемку собрать будет выкл при открытии двери