Александра Россовская

как подключить магнитолу? напрямую акб будет жрать при выкл? над чтоб сохр настройки в магнеоле.

Далер Джабаров

традиционно-с прикуривателя

Евгений Горячев

с прикуривателя не нужно он для других девайсов нужен

Милонега Силицкая

В инструкции от магнитолы, что по поводу подключения написано? И что для сохранения настроек требуется при подключении магнитолы-тоже должно быть указано в инструкции. Если там в ней встроен элемент питания, то настройки сохранятся при выключении полностью от питания, но на определённое время, а если нет встроенного элемента питания, то для сохранения настроек напрочь отключать нельзя, надо подавать питание. Значит по факту, чтобы в этом случае не потреблялась энергия с АКБ, надо вставить небольшой элемент питания в вашу магнитолу для возможности сохранения настроек.