Лариса Скобелева

Ребя начали репеть колонки в авто, кароче у меня напрямую были подключены провода + и - от аккума,

кароче у меня напрямую были подключены провода + и - от аккума, заебался я снимать клейму каждый раз, и тут подключил через + от замка зажигания и массу от болта на кузове и начался треск во колонках что делать?

Светлана

я не понял.... а теперь понял, фильтр надо ставить.... что бы треска не было.