Денис Mockba Оф. Стр.

как подключить колонку к телефону, если на ней только + и - и есть аккум 12 вольт. колонка 15-ватная

Татьяна Глухова

подключить запросто но надо купить сразу запасной телефон. Сгорит твой телефон и всё. Через усилитель только и кабель нужно а также разъём соответствующий в усилителе. сейчас вай-фай есть и блю-туз

Айна Юсупова

Ответили верно, это ПАССИВНАЯ колонка, усилок телефона ее не раскачает

Аня

Через УМЗЧ 20ватт и в разём для наушников сподходящим кабелем а потом и 15 ваттую колонку.