Olga Ramskaya

12 ватные активные колонки

Интересуюсь таким вот делом. Есть в наличии активные колоночки http://avgustav.ru/shop/UID_27928_biema_b350_power.html Biema B350 Power, но при подключению их к ноуту идёт очень слабый звук.
Хочу так же приобрести микшер, вот толко вопрос...

Подойдёт ли обычный микшер или лучше с усилителем, а если брать микшер с усилком, то не сгорит ли что....

Спасибо всем. Правильный ответ лучше выбират другие, так как я не полностью компетентен

Сергей

Микшер? микшер подойдёт но для 350ваттной колонки немешало бы и УНЧ приобрести, как вы умудрились к ноутбуку подключить 350вт колонку? Конечно звук тихий будет, в ноуте нет 350ватт мощности для колонки в 350вт.
Каналы в ноуте не сгорели?

Павел Шерстнёв

избавляйтесь от колонок. .
нужен ли дома аппарат с балансным входом?

Эн
Энжеша

Проверьте все параметры выхода звука с компа. Возможно один из регуляторов стоит не на полную выходную громкость.

Евгения Мяус

ребят вы о чём ето колонка меет 700вт в пике ето эстрадное оборудывание. Да оно расчитано для микшера ему необходим пред усилитель